top of page
Поиск

Чем мы занимаемся



Время от времени мы напоминаем Вам чем именно занимается наша фирма и с какими запросами мы можем Вам помочь.


Пять штаб-квартир, 16 фабрик, более 60 отделений продаж: мы всегда рядом, когда наши клиенты еще только планируют или уже производят свои коллекции. Везде. По всему миру.


Хорошая посадка и комфорт являются решающими моментами в продаже одежды. Но качественная одежда должна служить и другим целям. Нетканые, тканые и полутрикотажные прикладные материалы Freudenberg всегда обеспечивают наилучшую поддержку для любой одежды.


Freudenberg предлагает наиболее полный спектр прикладных материалов: легкие и прозрачные прокладки для женской одежды, эластичные и упругие прокладки для мужской одежды, стабильные и выдерживающие стирку прокладки для мужской рубашки, утеплители для верхней одежды, водорастворимые прокладки для тонкой вышивки на готовых изделиях или бирках.


Устойчивая стратегия и ответственное использование природных ресурсов являются важными аспектами всей нашей деятельности.

Мы увеличили долю переработанных волокон в наших производственных процессах и предлагаем разные экологичные решения для одежды.


Прозрачные, ворсистые, эластичные, прочные: в одежде используется много разных тканей для удовлетворения самых разнообразных требований рынка. Прокладки Freudenberg помогают преодолеть ограничения в разработке и производстве модной высококачественной одежды.


Для потребителей, которые следят за трендами, одежда должна предлагать идеальный баланс между стилем и функцией. Требования высоки, как в плане комфорта, так и в вопросе дизайна. От прозрачных блузок до повседневных курток: производители предпочитают прокладки легкие и эластичные. Они обеспечивают невидимую стабилизацию и незаменимы для современных производственных процессов.


Помимо ассортимента классических прокладок, Freudenberg также помогает своим клиентам с эффективными решениями для конкретных прикладных.


От ранних стадий проектов до самого производства: специалисты Freudenberg предлагают экспертные консультации в подборе прикладных материалов с учетом адаптации к производственным процессам. Наша глобальная сеть позволяет нам разрабатывать индивидуальные решения в тесном сотрудничестве с нашими клиентами во всех уголках мира.


В Украине Freudenberg представляет фирма «А-Текс». Мы находимся в Киеве и тесно сотрудничаем с множеством городов, как больших, так и маленьких, в нашей стране.


Создавайте качественную одежду вместе с нами!



49 просмотров
bottom of page